Медведев против Нисиоки в матче 1/4 финала турнира в Мексике

2022-2-25 13:42

Российский теннисист Даниил Медведев стал полуфиналистом турнира в Мексике

Российский теннисист Даниил Медведев одержал победу в 1/4 финала турнира в мексиканском Акапулько. В двух сетах он обыграл японца Йосихито Нисиоку — 6:2, 6:3. Продолжительность матча составила 1 час 10 минут. В полуфинале россиянин встретится с испанцем Рафаэлем Надалем. Общий призовой фонд турнира превышает 1,6 миллиона долларов.
Даниил Медведев 28 февраля 2022 года впервые в карьере станет первой ракеткой мира. Смена рейтинга произошла после того, как сербский теннисист Новак Джокович уступил чешскому теннисисту Иржи Веселы на турнире категории ATP-500 в Дубае. В то время как Медведев, выступающий на турнире в мексиканском Акапулько, 24 февраля одержал победу над испанцем Пабло Андухаром со счётом 6:1, 6:2 и вышел в четвертьфинал соревнований.

медведев турнира теннисист даниил

медведев турнира → Результатов: 126 / медведев турнира - фото

Медведев проиграл Надалю на итоговом турнире ATP

Россиянин Даниил Медведев проиграл первой ракетке мира испанцу Рафаэлю Надалю на групповом этапе итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне. Встреча завершилась со счетом 7:6 (7:3), 3:6, 6:7 (4:7). kommersant.ru »

2019-11-13 20:41