Медведев сыграет с Рублевым в четвертьфинале US Open

2020-9-8 05:45

Российский теннисист обыграл американца Фрэнсиса Тиафо.

Российский теннисист Даниил Медведев одержал победу над американцем Фрэнсисом Тиафо в четвертьфинальном матче третьего круга US Open, передает ТАСС.Встреча теннисистов завершилась со счетом 6:4, 6:1, 6:0 в пользу россиянина.В следующем круге Медведев сыграет против соотечественника Андрея Рублева, который ранее обыграл итальянца Маттео Берриттини, повторив свой лучший результат на турнирах Большого шлема.Отметим, что в настоящий момент Медведев находится на пятой строчке рейтинга АТР. В активе россиянина семь побед на турнирах под эгидой ассоциации. Соревнования в рамках US Open, призовой фонд которого составляет 53,4 миллиона долларов, завершатся 13 сентября.Ранее сербский теннисист Новак Джокович был дисквалифицирован с US Open за неспортивное поведение. Первую ракетку мира лишат призовых и всех очков.

медведев open теннисист

медведев open → Результатов: 126 / медведев open - фото

Медведев на US Open не проиграл ни одного сета

Российский теннисист Даниил Медведев не проиграл ни одного сета на Открытом чемпионате США (US Open), сообщает Sports.ru. В четвертьфинале турнира Медведев обыграл своего соотечественника Андрея Рублева со счетом 7:6, 6:3, 7:6. Стоит ... gazeta.ru »

2020-09-10 01:22

Медведев сразится с Рублевым в четвертьфинале US Open

Российский теннисист Даниил Медведев вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата США (US Open). В матче 1/8 финала турнира российский спортсмен переиграл представителя США Френсиса Тиафо. Встреча, которая продолжалась 1 час 38 минут, ... gazeta.ru »

2020-09-08 04:06