Теннисист Медведев вышел в четвёртый круг US Open

фото показано с aif.ru

2021-9-4 00:04

Российский спортсмен обыграл Пабло Андухара из Испании.

Россиянин Даниил Медведев одержал победу над испанским спортсменом Пабло Андухара в третьем круге Открытого чемпионата Соединённых Штатов по теннису.Счёт встречи составил 6:0, 6:4, 6:3 в пользу российского теннисиста. В четвёртом круге US Open он сыграет с победителем матча между представителем Австралии Алексеем Попыриным и Дэниелом Эвансом из Великобритании.25-летний Даниил Медведев занимает второе место в рейтинге АТР. На счету спортсмена 12 титулов под эгидой организации. Во втором круге Открытого чемпионата США по теннису россиянин обыграл теннисиста из Германии Доминика Кепфера.В августе Медведев стал победителем турнира серии «Мастерс» в Торонто.Накануне сообщалось, что российский теннисист Аслан Карацев одержал победу над соперником из Австралии Джорданом Томпсоном в матче второго круга US Open.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

медведев open круге

медведев open → Результатов: 126 / медведев open - фото

Медведев на US Open не проиграл ни одного сета

Российский теннисист Даниил Медведев не проиграл ни одного сета на Открытом чемпионате США (US Open), сообщает Sports.ru. В четвертьфинале турнира Медведев обыграл своего соотечественника Андрея Рублева со счетом 7:6, 6:3, 7:6. Стоит ... gazeta.ru »

2020-09-10 01:22

Медведев сразится с Рублевым в четвертьфинале US Open

Российский теннисист Даниил Медведев вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата США (US Open). В матче 1/8 финала турнира российский спортсмен переиграл представителя США Френсиса Тиафо. Встреча, которая продолжалась 1 час 38 минут, ... gazeta.ru »

2020-09-08 04:06