Результатов: 4

Россиянин Даниил Медведев впервые в карьере выиграл пятисетовый матч

Российский теннисист Даниил Медведев впервые в карьере выиграл пятисетовый матч. Напомним, в третьем круга Australian Open Медведев обыграл серба Филипа Краиновича со счетом со счетом 6:3, 6:3, 4:6, 3:6, 6:0. ... gazeta.ru »

2021-2-13 09:20

Успех Павлюченковой, вылет Рублёва и пятисетовый триллер Медведева: итоги восьмого дня Australian Open

Анастасия Павлюченкова в трёх сетах обыграла Анжелику Кербер и в третий раз в карьере пробилась в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису. Даниил Медведев в пяти партиях неожиданно потерпел поражение от Станисласа Вавринки, а Андрей Рублёв прервал свою беспроигрышную серию из 15 матчей, уступив дорогу в четвертьфинал Александру Звереву. rt.com »

2020-1-27 21:03

Федерер: я бы хотел провести пятисетовый матч против Надаля на грунте

Первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер заявил, что хотел бы провести поединок с испанцем Рафаэлем Надалем на грунтовом корте.

2018-3-15 19:51