Результатов: 13

Рублев обыграл Шарди в четвертьфинале турнира АТР в Роттердаме

Жереми Шарди проиграл Андрею Рублеву в четвертьфинале теннисного турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Роттердаме. Встреча продлилась 2 часа 42 минуты и завершилась в трех сетах - 6:7, 7:6, 4:6. Россиянин сделал 15 подач ... gazeta.ru »

2021-3-5 20:55

Рублёв победил Шарди и вышел во второй круг Открытого чемпионата США по теннису

В матче первого круга Открытого чемпионата США по теннису россиянин Андрей Рублёв одержал победу над французом Жереми Шарди.
Читать далее rt.com »

2020-9-2 23:31

Медведев проиграл Шарди и вылетел с парижского Masters

Российский теннисист Даниил Медведев не смог преодолеть второй раунд престижного турнира категории Masters, проходящего в Париже. Первая ракетка России потерпел поражение от французского соперника Жереми Шарди в трех сетах. vesti.ru »

2019-10-30 00:38

Медведев уступил Шарди в матче второго круга «Мастерса» в Париже

В матче второго турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов серии «Мастерс-1000» в Париже россиянин Даниил Медведев уступил французу Жереми Шарди.

2019-10-30 23:53