Результатов: 12

«Лейкерс» обыграли «Портленд», сравняв счёт в серии плей-офф НБА

Во втором матче серии первого раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Лос-Анджелес Лейкерс» одержали победу над «Портленд Трэйл Блэйзерс».
Читать далее rt.com »

2020-8-21 09:40

Госдума изменила дату окончания Второй мировой войны, сравняв ее с Днем борьбы с терроризмом

Как заявили депутаты и сенаторы, они хотели "сохранить историческую справедливость в отношении победителей во Второй мировой войне, увековечить достойную память погибших при защите Отечества". newsru.com »

2020-4-14 17:49

Молодежная сборная сыграла вничью против Польши, сравняв счёт на последних минутах (ФОТО)

Сегодня в Екатеринбурге прошел домашний матч третьего тура отборочного турнира Евро-2021, в котором встретились молодежные сборные России и Польши. Как передает корреспондент «Нового Дня», встреча закончилась ничьей, хотя... newdaynews.ru »

2019-10-11 20:37

«Лестер» вдесятером ушёл от поражения в матче с «Манчестер Юнайтед», сравняв счёт на 94-й минуте

«Лестер Сити» на своём поле сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» в матче 19-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

2017-12-24 00:48

Алексей Миранчук забил четвёртый мяч за сборную России, сравняв счёт в поединке с Испанией

Сборная России по футболу сравняла счёт в товарищеском матче с Испанией, который проходит в эти минуты в Санкт-Петербурге, — 2:2.

2017-11-14 23:06

Сборная России по футболу сыграла вничью с Бельгией, сравняв счёт на последней минуте

Сборная России по футболу сыграла вничью с национальной командой Бельгии в контрольном матче в рамках подготовки к Кубку конфедераций 2017 года со счётом 3:3.

2017-3-28 20:49