Россияне Турсунов и Рублев выиграли Кубок Кремля в парном разряде

2015-10-25 16:26

Российские теннисисты Дмитрий Турсунов и Андрей Рублев победили на турнире Кубок Кремля в парном разряде. Турсунов и Рублев одолели чешско-молдавский дуэт Франтишек Чермак/Раду Албот (2:6, 6:1, 10:6).

Андрей #Рублев и Дмитрий #Турсунов: Всем спасибо!!!!!!!! #БМКК 2015 @TursunovTales @AndreyRublev97 pic. twitter. com/Daw73oHcUY

- БМ Кубок Кремля (@kremlincup_ru) October 25, 2015

Накануне стало известно, что россиянка Светлана Кузнецова выиграла Кубок Кремля в женском одиночном разряде.

.

кремля кубок рублев турсунов разряде

кремля кубок → Результатов: 58 / кремля кубок - фото

Теннисный "Кубок Кремля" снова поменяет место прописки

Крупный международный теннисный турнир "Кубок Кремля" 2020 году пока не отменен, однако стало известно, что он не сможет пройти в ледовом дворце "Крылатское". В начале мая арену переоборудовали в госпиталь для пациентов с коронавирусом, а теперь решили продлить срок его нахождения там до конца года. vesti.ru »

2020-06-03 17:45

Переезд турнира ВТБ Кубок Кремля в ЛД Крылатское утвержден на один год

Совет директоров Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) на своем заседании в Индиан-Уэллсе (США) официально утвердил перенос турнира ВТБ Кубок Кремля из спорткомплекса Олимпийский в ледовый дворец Крылатское, где он пройдет с 12 по 20 октября. kommersant.ru »

2019-03-07 23:15

Марин Чилич выиграл Кубок Кремля второй раз подряд

Марин Чилич второй год подряд выиграл Кубок Кремля. В финале мужского одиночного разряда хорватский теннисист обыграл испанца Роберто Баутиста-Агута - 6:4, 6:4. Поединок в московском спорткомплексе «Олимпийский» продолжался полтора часа, передаёт с места событий корреспондент «Русской службы новостей».

2015-10-25 18:16

Наина Ельцина посетила теннисный турнир Кубок Кремля

Наина Ельцина посетила теннисный турнир Кубок Кремля. Вдова первого президента России Бориса Ельцина наблюдает за финалом мужского парного разряда, сообщает с места событий корреспондент «Русской службы новостей».

2015-10-25 15:08

Теннисистка Кузнецова впервые в своей карьере выиграла Кубок Кремля

Кубок Кремля Обладательницей Кубка Кремля стала теннисистка Светлана Кузнецова, сообщает корреспондент «Русской службы новостей». В финале российская теннисистка обыграла свою соотечественницу, прошлогоднюю победительницу турнира Анастасию Павлюченкову со счётом 6:2, 6:1.

2015-10-24 19:50