Теннисный "Кубок Кремля" снова поменяет место прописки

Теннисный Кубок Кремля снова поменяет место прописки
фото показано с vesti.ru

2020-6-3 17:45

Крупный международный теннисный турнир "Кубок Кремля" 2020 году пока не отменен, однако стало известно, что он не сможет пройти в ледовом дворце "Крылатское". В начале мая арену переоборудовали в госпиталь для пациентов с коронавирусом, а теперь решили продлить срок его нахождения там до конца года.

Крупный международный теннисный турнир "Кубок Кремля" 2020 году пока не отменен, однако уже сегодня стало известно, что он не сможет пройти в ледовом дворце "Крылатское". В начале мая арену переоборудовали в госпиталь для пациентов с коронавирусом, а теперь решили продлить срок его нахождения там до конца года.

Организаторы "Кубка Кремля" не рассматривают вариант с отменой турнира по этой причине, поскольку теоретически можно провести состязания на других аренах в Москве. Как сообщает "Спорт-экспресс", новая локация крупнейшего в России теннисного соревнования и другие детали его проведения станут известны после совещания директоров ATP и WTA в конце июля. Напомним, что ранее "Кубок Кремля" долгое время проводился на территории СК "Олимпийский".

кремля кубок теннисный

кремля кубок → Результатов: 126 / кремля кубок - фото

Переезд турнира ВТБ Кубок Кремля в ЛД Крылатское утвержден на один год

Совет директоров Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) на своем заседании в Индиан-Уэллсе (США) официально утвердил перенос турнира ВТБ Кубок Кремля из спорткомплекса Олимпийский в ледовый дворец Крылатское, где он пройдет с 12 по 20 октября. kommersant.ru »

2019-03-07 23:15

Марин Чилич выиграл Кубок Кремля второй раз подряд

Марин Чилич второй год подряд выиграл Кубок Кремля. В финале мужского одиночного разряда хорватский теннисист обыграл испанца Роберто Баутиста-Агута - 6:4, 6:4. Поединок в московском спорткомплексе «Олимпийский» продолжался полтора часа, передаёт с места событий корреспондент «Русской службы новостей».

2015-10-25 18:16

Россияне Турсунов и Рублев выиграли Кубок Кремля в парном разряде

Российские теннисисты Дмитрий Турсунов и Андрей Рублев победили на турнире Кубок Кремля в парном разряде. Турсунов и Рублев одолели чешско-молдавский дуэт Франтишек Чермак/Раду Албот (2:6, 6:1, 10:6). polit.ru »

2015-10-25 16:26

Наина Ельцина посетила теннисный турнир Кубок Кремля

Наина Ельцина посетила теннисный турнир Кубок Кремля. Вдова первого президента России Бориса Ельцина наблюдает за финалом мужского парного разряда, сообщает с места событий корреспондент «Русской службы новостей».

2015-10-25 15:08

Теннисистка Кузнецова впервые в своей карьере выиграла Кубок Кремля

Кубок Кремля Обладательницей Кубка Кремля стала теннисистка Светлана Кузнецова, сообщает корреспондент «Русской службы новостей». В финале российская теннисистка обыграла свою соотечественницу, прошлогоднюю победительницу турнира Анастасию Павлюченкову со счётом 6:2, 6:1.

2015-10-24 19:50